Расписание образ.space г. Долгопрудный

Наставники 

пн 16.09

вт 17.09

ср 18.09

чт 19.09

пт 20.09

сб 21.09

вс 22.09

Время

Лаборатория

Наставник

Лаборатория

Наставник

Лаборатория

Наставник

Лаборатория

Наставник

15:00 - 16:30

Кузница смыслов

Елена Шадрина

Живые города

Дарья Речкина

 

 

16:30 - 18:00

Sights of Dolgoprudny

Елена Шадрина

Аниматроника  

Дарья Речкина

 

 

18:00 - 19:30

Science Art

Елена Шадрина

Аниматроника  

Дарья Речкина

 

 

Время

Лаборатория

Наставник

Лаборатория

Наставник

Лаборатория

Наставник

15:00 - 16:30

Живые города

Дарья Речкина

Гринвилл

Татьяна Аронова

16:30 - 18:00

Аниматроника  

Дарья Речкина

Карика и Вали

Татьяна Аронова

18:00 - 19:30

Аниматроника

Дарья Речкина

Химия еды

Татьяна Аронова

Время

Лаборатория

Наставник

Лаборатория

Наставник

Лаборатория

Наставник

Лаборатория

Наставник

15:00 - 16:30

Живые города

Дарья Речкина

Тайна трех измерений

Дарья Шестакова

ОБРАЗ будущего

Владимир Родькин

 

 

16:30 - 18:00

Аниматроника

Дарья Речкина

Тайна трех измерений

Дарья Шестакова

Блогеры в медиавселенной

Владимир Родькин

 

 

18:00 - 19:30

Аниматроника

Дарья Речкина

Тайна трех измерений

Дарья Шестакова

Блогеры в медиавселенной

Владимир Родькин

 

 

Время

Лаборатория

Наставник

Лаборатория

Наставник

Лаборатория

Наставник

Лаборатория

Наставник

15:00 - 16:30

Живые города

Дарья Речкина

ОБРАЗ будущего

Владимир Родькин

Тайна трех измерений

Дарья Шестакова

Биомеханика

Александр Мозглов

16:30 - 18:00

Аниматроника

Дарья Речкина

Блогеры в медиавселенной

Владимир Родькин

Тайна трех измерений

Дарья Шестакова

Физика музыки

Александр Мозглов

18:00 - 19:30

Аниматроника

Дарья Речкина

Блогеры в медиавселенной

Владимир Родькин

Тайна трех измерений

Дарья Шестакова

Нейроинженерия

Александр Мозглов

Время

Лаборатория

Наставник

Лаборатория

Наставник

Лаборатория

Наставник

Лаборатория

Наставник

15:00 - 16:30

Гринвилл

Татьяна Аронова

Кузница смыслов

Елена Шадрина

Буквальная Вселенная

Татьяна Рогозина

Тайна трех измерений

Дарья Шестакова

16:30 - 18:00

Карика и Вали

Татьяна Аронова

Sights of Dolgoprudny 

Елена Шадрина

Теория игр

Татьяна Рогозина

Тайна трех измерений

Дарья Шестакова

18:00 - 19:30

Химия еды

Татьяна Аронова

Science Art

Елена Шадрина

Близкое Далекое

Татьяна Рогозина

Тайна трех измерений

Дарья Шестакова

Время

Лаборатория

Наставник

Лаборатория

Наставник

Лаборатория

Наставник

Лаборатория

Наставник

10:30 - 12:00

Гринвилл

Татьяна Аронова

Биомеханика

Александр Мозглов

Блогеры в медиавселенной

Владимир Родькин

Близкое Далекое

Татьяна Рогозина

12:00 - 13:30

Карика и Вали

Татьяна Аронова

Биомеханика

Александр Мозглов

Фабрика Муми Троллей

Владимир Родькин

Теория игр

Татьяна Рогозина

13:30 - 15:00

Гринвилл

Татьяна Аронова

Физика музыки

Александр Мозглов

Фабрика Муми Троллей

Владимир Родькин

Теория игр

Татьяна Рогозина

15:00 - 16:30

Карика и Вали

Татьяна Аронова

Физика музыки

Александр Мозглов

Блогеры в медиавселенной

Владимир Родькин

Буквальная Вселенная

Татьяна Рогозина

16:30 - 18:00

Химия еды

Татьяна Аронова

Нейроинженерия

Александр Мозглов

Фабрика Муми Троллей

Владимир Родькин

Буквальная Вселенная

Татьяна Рогозина

18:00 - 19:30

Нейроинженерия

Александр Мозглов

Фабрика Муми Троллей

Владимир Родькин

Близкое Далекое

Татьяна Рогозина

Время

Лаборатория

Наставник

Лаборатория

Наставник

Лаборатория

Наставник

Лаборатория

Наставник

10:30 - 12:00

Тайна трех измерений

Дарья Шестакова

Блогеры в медиавселенной

Владимир Родькин

Биомеханика

Александр Мозглов

Живые города

Дарья Речкина

12:00 - 13:30

Тайна трех измерений

Дарья Шестакова

Фабрика Муми Троллей

Владимир Родькин

Биомеханика

Александр Мозглов

Аниматроника  

Дарья Речкина

13:30 - 15:00

Тайна трех измерений

Дарья Шестакова

Фабрика Муми Троллей

Владимир Родькин

Физика музыки

Александр Мозглов

Живые города

Дарья Речкина

15:00 - 16:30

Тайна трех измерений

Дарья Шестакова

Блогеры в медиавселенной

Владимир Родькин

Физика музыки

Александр Мозглов

Аниматроника  

Дарья Речкина

16:30 - 18:00

Тайна трех измерений

Дарья Шестакова

Фабрика Муми Троллей

Владимир Родькин

Нейроинженерия

Александр Мозглов

Живые города

Дарья Речкина

18:00 - 19:30

Тайна трех измерений

Дарья Шестакова

Фабрика Муми Троллей

Владимир Родькин

Нейроинженерия

Александр Мозглов

Аниматроника  

Дарья Речкина

Мероприятия

пн 16.09

вт 17.09

ср 18.09

чт 19.09

пт 20.09

сб 21.09

вс 22.09

Время

Мероприятие

15:00 - 16:30

Научный квест "Путешествие во времени и пространстве 2.0"

15:00 - 16:30

Мини-проект “Трехмерная реальность”. Пространство, моделирование, начертательная геометрия

 Дарья Речкина

16.30-18.00

Мини-проект "Как стать президентом"         Елена Шадрина

18.00 - 19:30

Мини-проект "Глазами Малевича”. Искусство и психология восприятия

Дарья Речкина

Время

Мероприятие

15:00 - 16:30

Научный квест "Путешествие во времени и пространстве 2.0"

15:00 - 16:30

Мини-проект “Трехмерная реальность”. Пространство, моделирование, начертательная геометрия

 Дарья Речкина

16:30 - 18:00

Мини-проект 15.00-16.30 "Зеленая энергия": Солнце, жизнь и хлорофилл"

Татьяна Аронова

18:00 - 19:30

Мини-проект "Глазами Малевича”. Искусство и психология восприятия

Дарья Речкина

Время

Мероприятие

15:00 - 16:30

Научный квест "Путешествие во времени и пространстве 2.0"

15:00 - 16:30

Мини-проект "Глазами Малевича”. Искусство и психология восприятия

Дарья Речкина

16:30 - 18:00

Мини-проект "Молекулярная кухня" 

Татьяна Аронова

18:00 - 19:30

Мини-проект "Game-дизайнер" 

Татьяна Рогозина

Время

Мероприятие

15:00 - 16:30

Научный квест "Путешествие во времени и пространстве 2.0"

15:00 - 16:30

Мини-проект “Трехмерная реальность”. Пространство, моделирование, начертательная геометрия

Дарья Речкина

16:30 - 18:00

Мини-проект "Глазами Малевича”. Искусство и психология восприятия

Дарья Речкина

18:00 - 19:30

Мини-проект "Диктор. Начало"

Владимир Родькин

Время

Мероприятие

15:00 - 16:30

Научный квест "Путешествие во времени и пространстве 2.0"

15:00 - 19:00

Воркшоп "Как быть изобретательным и воплощать свои креативные идеи в жизнь"

Дарья Шестакова

15:00 - 16:30

Мини-проект “Трехмерная реальность”. Пространство, моделирование, начертательная геометрия

Дарья Речкина

16:30 - 18:00

Мини-проект "Game-дизайнер"

Татьяна Рогозина

18:00 - 19:30

Мини-проект "Как стать президентом"

Елена Шадрина

Время

Мероприятие

12:00 - 13:30

Научный квест "Путешествие во времени и пространстве 2.0"

12:00 - 13:30

Мини-проект "Диктор. Начало"

Владимир Родькин

13:30 - 15:00

Мини-проект "Нейроняша"

Александр Мозглов

14:00

Практикум для родителей "Выбор профессии в мире без профессий"

16:30 - 18:00

Мини-проект "Зеленая энергия: Солнце, жизнь и хлорофилл"

Татьяна Аронова

18:00 - 19:30

Мини-проект "Архитектор будущего"

Татьяна Рогозина

Время

Мероприятие

12:00 - 13:30

Научный квест "Путешествие во времени и пространстве 2.0"

12:00

ДОД "Дегустация ОБРАЗования"

12:00 - 16:00

Воркшоп "Как быть изобретательным и воплощать свои креативные идеи в жизнь"

Дарья Шестакова

12:00 - 13:30

Мини-проект "DJ - мастер звука"

Владимир Родькин

13:30 - 15:00

Мини-проект "Нейроняша"

Александр Мозглов

16:30 - 18:00

Мини-проект "Диктор. Начало"

Владимир Родькин